Как сэкономить на остеклении балкона?

Многие люди хотели бы остеклить свой балкон, сделав его теплым и уютным, но это кажется им недоступным из-за дороговизны отделочных материалов. Однако существует бюджетное решение, которое позволяет прийти к разумному компромиссу. Чтобы остекление балконов и лоджий было доступным, рекомендуется устанавливать не пластиковые, а алюминиевые окна.

Насколько пострадает качество?

Некоторые потребители привыкли считать подобные профили третьесортными, но это не так. Да, рамы с ПВХ-покрытием и привлекательнее, и приятнее на ощупь, и гораздо теплее, поскольку обладают многокамерной структурой. Однако это вовсе не делает алюминиевые окна низкокачественными.

Подобные рамы надежно уберегают от сквозняков, а потому можно будет забыть о теплопотерях на балконе. Кроме того, алюминиевые окна дешевле пластиковых, и этот фактор является решающим для многих потребителей.

Большой выбор профилей

Действительно, современное производство позволило существенно расширить ассортимент алюминиевых рам. Примером служат цветные окна: синие, оранжевые и пр. Безусловно, чаще всего они применяются для благоустройства фасадов коммерческих объектов, но что мешает установить их дома, если они доступны по цене и ничем не уступают по качеству другим алюминиевым рамам?

Подобное решение отлично подходит для многих потребителей, поскольку оно обеспечивает ощутимую экономию. Это особенно важно в том случае, если речь идет об особо крупных лоджиях. Если понадобилось найти надежных подрядчиков, то стоит открыть поисковую систему и написать в ней «остекление балконов цены«.

Информация