Hyundai выве

Hyundai вывел на китайский рынок новый i25Если корейский бренд Hyundai целенаправленно представил на двух китайских мотор-шоу сначала концепт будущей модели, а затем и ее серийный вариант, значит эта модель специально создавалась для китайского рынка и на нем же обязана стартовать в продажах. Все вышесказанное в полной мере относится к новому компакт-кроссоверу i25 – именно так и выглядели памятные вехи в истории этой модели. Последней стало появление кроссовера в салонах китайских дилеро?
4000
? и получение ценника в юанях, имевшее место буквально на днях.
Пока корейцы собираются продавать своего новичка исключительно в Китае. Что будет дальше – покажет успех или неуспех у китайских клиентов. В первом случае i25 гарантированно появится в России, благо тут недалеко, во втором – так и останется моделью внутреннего «пользования». Задатки к первому у нового творения Hyundai есть: выглядит небольшой кроссовер довольно бодро и стильно, несмотря на то, что «рисован» китайскими дизайнерами. Длина машины по кузову составляет 4,27 метра, ширина – 1,78, высота – 1,63 метра. Два бензиновых «атмосферника» на 1,6 и 2,0 литра, определенные в гамму i25, обеспечивают кроссоверу вполне приличную динамику: первый выдает 125, а второй 160 л.с. – куда уж больше. Пару двигателям составляют две 6-диапазонные трансмиссии – механическая и «автомат», тоже неплохо. Так что конкурента Nissan Juke получил весьма серьезного. Минимальный ценник нового Hyundai i25 пока составляет 140 тысяч юаней, что в переводе на российскую валюту означает 911 тысяч рублей.

Находясь в поисках резины для своего автомобиля, выбирать нужно лишь проверенных продавцов. Выбрать надежную компанию, продающую шины Белгород вам предлагает на vizit31.ru, где представлен самый обширный каталог продавцов шин в городе.

Без рубрики