Lifan добави

Lifan добавил седану Celliya вариаторНесмотря на затронувший в последние два месяца всех китайских производителей спад продаж их моделей на территории России, компания Lifan продолжает демонстрировать готовность к немедленному реагированию на пожелания российских клиентов. Модели Lifan тоже стали хуже продаваться, но компания за прошлый год создала такой приличный задел на будущее, что может до конца нынешнего вполне безбедно существовать на дивиденды. Поэтому и вывел производитель нынешней весной в российские прода
6000
жи седан C-класса Celliya, хотя в этом классе от разнообразия четырехдверных моделей уже в буквальном смысле не продохнуть. Первые месяцы продаж Lifan Celliya не сказать чтобы стали совсем уж провальными, но зато выявили интерес российских покупателей к альтернативной коробке передач. Пока седан предлагается с одной традиционной 5-ступенчатой механической, но уже в ноябре россияне увидят в шоу-румах новую комплектацию под названием Luxury, где в пару к мотору пойдет бесступенчатый вариатор CVT, известный россиянам по моделям Nissan. Конечно, российские клиенты вряд ли просили именно вариатор – скорее, речь шла об автоматической коробке, которую можно было бы без проблем обслуживать тут, но руководство Lifan поступило в данном случае на свое усмотрение.
Lifan Celliya сейчас предлагается россиянам с единственным 1,5-литровым «атмосферником» на 96 л.с. и стоит 479 900 рублей. В новой версии Luxury с вариатором машина оценена уже в 549 900 рублей, но за эту цену в ней будут 6 подушек безопасности, кожаный салон, электроусилитель руля, системы ABS и EBD, подогрев передних сидений и полноценная аудиосистема. В ближайшее время Lifan собирается увеличить количество своих дилерских центров в России до 150, охватив при этом своим присутствием 110 российских городов.

Без рубрики