игра роберта кийосаки денежный поток

Думаю, никто не будет спорить с тем, что процесс обучения значительно облегчается при использовании игровых техник. ??нвестирование – это наука, причём требующая перестройки стиля жизни и отказа от многих стереотипов мышления. ??з этой статьи вы узнаете об очень удачном помощнике в изучении науки инвестирования – про игру «Денежный поток», или в оригинале игра роберта кийосаки денежный поток
Денежный поток и инвестор
курс ленивого инвестора
Я веду этот блог уже более 6 лет. Все это время я регулярно публикую отчеты о результатах моих инвестиций. Сейчас публичный инвестпортфель составляет более 1 000 000 рублей.

Специально для читателей я разработал Курс ленивого инвестора, в котором пошагово показал, как наладить порядок в личных финансах и эффективно инвестировать свои сбережения в десятки активов. Рекомендую каждому читателю пройти, как минимум, первую неделю обучения (это бесплатно).??гра разработана Робертом Кийосаки, создателем хитов на тему «Богатого папу». В этой ирге Роберт в доступной форме обобщил главные идеи собственного расклада к инвестированию, сделав ткань легкодоступным в том числе и для ребят. 1-ая версия игры была настольной и называлась «Денежный поток 101». Была замечена она в 1993 году. С тех времен игра не один дополнялась и на этот момент в разработке располагается уже версия 606. Все прошлые версии есть как в настольном варианте, например и в компьютерном. А ныне коротко разглядим сущность игры и различия меж версиями.

В случае если распаковать настольную игру, мы найдем:

??гровое фон формата А1

Информация