древний ужас дополнения

Древний Ужас: Хребты Безумия» — древний ужас дополнения , которое добавляло не только парочку новых Древних, дополнительные карты сыщиков, жетоны и подобное, но вводило в игру новую территорию – Антарктиду.

Кроме того с этим Древний ужас дополнением появляется несколько новых механик:
— Жетоны собранности, которые могут частично заменить улики.
— Карты прелюдий, — предысторий к игровой партии.
— Карты приключений и карты новых предметов, получаемых только в результате игровых событий и наград за приключения.
Дополнительно в игре появились также два новых состояния: преследование и обморожение.
В случае если вы читаете данную заметку, наверное, вы уже поиграли пару партий в основание, и ныне желаете взять в толк, несомненно поможет ли приобретение дополнения устроить игру чем какого-либо другого. В случае если у вас ещё нет «Запретных знаний», рекомендую для вас кинуть чтение и сначала приобрести это дополнение. Оно выгоднее и поправляет ключевую делему базы: маленькое численность карт контактов.

Когда я вызнал о большенном дополнении, кое-какие багаж замечательно смущали меня. Для начала, мне привиделось, собственно что свежее расширение не привнесет в игру ничего заманчивого. Для меня «Древний ужас» + «Запретные знания» – это и есть абсолютная версия игры. Нововведения «Хребтов безумия» когда-то не впечатляли. Карта Антарктики казалась искусственно «пришитой», создавалось эмоцию, собственно что от свежих механик баланс игры очень крепко поменяется. Не считая такого, магазины реализуют данную коробку по стоимости 90% от стоимости базы.

Информация