фотобатлы

Наиболее популярным в рамках социальной сети VK является фотобатл , представляющий собой опрос с несколькими специально подобранными тематическими изображениями.. Только на нашем сайте проводятся десятки батлов и голосуют тысячи посетителей ежедневно.

Как участвовать в битве? — зарегистрируйтесь на сайте или просто войдите через любую социальную сеть. Перейдите в меню мои фото. Выберите фотографию и нажмите загрузить.

Почему мое фото не загрузилось? — возможно фото очень большое или расширение не подходит. Откройте его в любом редакторе, например paint и сохраните с расширением jpg или jpeg.

Какие фото можно выкладывать? — любые хорошие фото где есть вы.

Когда фото попадет в битву? — как только наберет 10 первых голосов по рекомендации ваших друзей. Все голоса автоматически перенесутся в битву.За пределами зависимости от избранной разновидности батла, для вас идет по стопам внятно ввести критерии, при коих он считается реальным. То есть, к примеру, голоса принимают до отметки в 100 человек.

Не позабудьте об данном заявить участникам группы хоть каким комфортным для вас методикой.

Метод 1: Абсолютная версия вебсайта
Вы сможете сделать батл буквально в всяком пространствеместе общественной сети, где для вашего использования предлагаются инструменты сотворения выборочных опросов. Здесь же принципиально подметить, собственно что более нередко аналогичное располагается на стенке общества для раскрытого доступа огромному количеству юзеров. Рекомендовано заблаговременно приготовить изображения или же всякий иной благоприятный медиаконтент.

Информация