детская пляжная одежда интернет магазин

Солнечный свет улучшает настроение, стимулирует образование жизненно необходимого витамина D полезного для иммунитета, но, как известно с давних времен, ультрафиолетовая составляющая спектра солнечного излучения может составлять угрозу для человека, является причиной преждевременного старения и повышает риск заболевания раком кожи. Вот почему теперь на побережьях мировых курортов можно увидеть все меньше детей, одетых не в плавки, а в майки, шорты и комбинезоны, закрывающие большую часть тела.Так же детская пляжная одежда интернет магазин который создан специально для вас.
Австралия — страна, которая раньше других осознала вредность воздействия ультрафиолетовых лучей. ??менно в Австралии был впервые применен UPF — фактор защиты от ультрафиолета (ультрафиолетового солнечного излучения), и там началась индустрия солнцезащитной одежды.

Детская одежда для пляжа Baby Banz
На данный момент австралийская компания Baby Banz занимает лидирующие позиции в мире по продажам пляжной одежды для детей, а также аксессуаров, способных надежно защитить ваше чадо от вредного ультрафиолетового излучения. Baby Banz по праву можно назвать экспертом в сфере всего, что касается грамотного пляжного отдыха! Сегодня в нашем интернет-магазине аксессуары, одежда, а также детская обувь для пляжа Baby Banz представлена по самым выгодным ценам! Мы призываем всех родителей позаботиться о безопасном и приятном времяпровождении детей на пляже! В каталогах нашего магазина вы сможете выбрать товары в следующих категориях. — Качественная детская одежда с защитой от ультрафиолета: купальники, плавки, маечки, комбинезоны. — Самые главные пляжные атрибуты — головные уборы: детские банданы, панамки и кепки. — Пляжная обувь для детей: клоги, тапочки, сланцы.Мы все знаем о правилах пребывания детей на солнце — головной убор для защиты от солнечного удара и различные защитные средства от вредного ультрафиолетового воздействия (солнцезащитный крем, пляжная одежда). Спорить о необходимости головного убора, наверное, никто не будет, но наверняка, найдутся родители, не разделяющие точку зрения о необходимости пляжной одежды. Вот несколько причин, по которым рекомендуется использовать пляжную одежду с ультрафиолетовой защитой:

пляжная одежда защищает от солнечных ожогов и не смывается как солнцезащитный крем,
пляжная одежда имеет прекрасную воздухопроницаемость (в отличие от обычной повседневной одежды), что исключает вероятность теплового удара на пляже

Информация