керамическая плитка ручной работы

В 2016 году мы сидели с сестрой на кухне, обсуждали накопившуюся усталость от работы, результаты которой нельзя потрогать руками, и желание заниматься своим бизнесом. Кто-то из нас сказал: а давай делать керамическую плитку. Не знаю, откуда пришла эта идея, учитывая то, что мы не были связаны ни с керамикой, ни с дизайном, ни с производством», – вспоминает Ксения.

Потом сёстры позвали к себе в команду Ольгу. Она, как говорит Ксения, была единственным человеком в их команде, который понимал в дизайне и умел что-то делать руками. «Тогда мы думали, что в процессе изготовления плитки нет ничего сложного и что он похож на изготовление гипсовых форм. Но оказалось, что в этой работе очень много нюансов».??так керамическая плитка ручной работы всегда считалась наиболее ценной. Это обусловлено тем, что такие вещи имеют особенную роскошь, теплоту и красоту. Например, керамическая плитка ручной работы способна создать неповторимый, по-настоящему живой дизайн в помещении. Как же делается такая плитка? Этому и будет посвящена наша сегодняшняя статья.

Создание узора для плитки
Прежде чем приступить к созданию плитки, необходимо определиться над идеей этого изделия. Существует масса различных тематик, которые можно воплотить в жизнь на плитке. Всё это зависит от того, какой дизайн интерьера выбран для того или иного помещения. К примеру, для кухни можно изготовить плитки с различными видами специй и приправ.

Информация