фигурки из кости моржа

Красота изделий из бивня мамонта особенно ярко раскрывается в скульптурных произведениях талантливых народных умельцев, использующих в работе древние традиции обработки кости. Благодаря этому получаются непревзойденные шедевры декоративно-прикладного творчества!На нашем сайте фигурки из кости моржа не дорого.

Бивень мамонта считается очень ценным материалом с эффектной фактурой, на которой виден натуральный узор. Естественный цвет кости имеет нежный молочный оттенок, поэтому не нуждается в дополнительном отбеливании и окрашивании. Этот колоритный пластичный материал пользуется большой популярностью у мастеров, занимающихся резьбой.

??зысканные шкатулки, статуэтки, шахматы, украшения, оружие и другие костяные изделия из бивня мамонта, клыка моржа, зуба кашалота, позвонка кита, рога лося или снежного барана имеют высокую художественную и антикварную ценность, поэтому ценятся во всем мире.Авторское изделие из кости — это хороший элитный подарок, эксклюзивный подарок руководителю или просто подарок для души которому будут рады и которым будут гордиться долгие годы.

Представляем Вашему вниманию каталог работ из бивня мамонта, клыка моржа, рога лося и других видов кости. Мы постарались, чтобы Вы смогли с легкостью выбрать хороший элитный подарок. На все статуэтки из бивня мамонта, клыка моржа, кости кита, рога лося мы выдаем красивые сертификаты, которые можно поставить рядом с изделием.

Информация