кабинет агента

В данном окне заполните обязательные поля (выделены красным кругом с белым крестиком внутри). В логине и пароле используйте буквы латинского алфавита. Данный логин и пароль контрагент будет вводить в своем личном кабинете.

Роль пользователя можете выбрать любой, однако рекомендуется отдельно создать роль кабинета агента и дать ему определенные права. Данное действие производится в пункте «Роли». Для этого необходимо перейти по меню Администрирование -> Пользователи -> Роли и далее на верхнем меню нажать на кнопку «Создать». В открывшейся вкладке требуется дать наименование роли и установить права, отметив галочками пункты. Далее необходимо нажать на кнопку «Сохранить изменения».
2. После того как введены данные учетной записи в окне «Свойства пользователя» необходимо нажать на вкладку «Мобильный доступ (API)».
В открывшейся вкладке установите галочку в пункт «Разрешить использование»
В пункте «Роль» выберите роль «Агент».
В пункте «Агент» в выпадающем списке будут отображаться те агенты, которые были созданы во вкладке «Контрагенты». Выберите из списка необходимого агента. Нажмите на кнопку «ОК». Агент создан, теперь можно перейти в личный кабинет агента и ввести логин и пароль, который был создан в программе.

3. Работа с личным кабинетом агента.

Итак, агент создан. Далее необходимо зайти в кабинет агента.

Информация