вывоз макулатуры

Деятельность любой организации связана с бумажной работой. Всевозможная документация в виде служебных записок, бухгалтерских отчетов, приказов руководителя и других бумаг, связанных с организацией работы компании, составляется регулярно и быстро накапливается.

В течение установленных нормативно сроков такие документы подлежат обязательному хранению, а по истечении установленных сроков превращаются в ненужную макулатуру и захламляют пространство. Конечно, бумажные отходы можно просто выкинуть, но гораздо правильнее с точки зрения экологии, законодательства и политики неразглашения информации о компании сдать макулатуру для вторичной переработки. Мы поможем разобраться, как сделать это максимально просто, быстро и выгодно: как выбрать перерабатывающую компанию, как оприходовать и вывезти макулатуру, как провести полученную выручку по счетам юрлица.

Выгода от вывоза макулатуры смотрите на сайте.
Бумага — материал, который легко поддается вторичной переработке и не теряет своих свойств после нее. Рециклингом бумажных отходов занимаются специализированные предприятия, с которыми можно подписать договор об одноразовом или регулярном сотрудничестве.

Сдать макулатуру можно практически в любом городе РФ. Это простое действие дает юридическим лицам возможность воспользоваться массой преимуществ:

высвободить дополнительные средства. Макулатура принимается за плату и позволяет заработать на ненужном уже мусоре;
разгрузить пространство в офисе. Вывоз макулатуры освободит место в помещении и позволит использовать его более рационально, причем сделано это будет оперативно;

Информация