такелажные услуги

Вы можете воспользоваться как комплексными, так и отдельными услугами в зависимости от своих потребностей. Мы гарантируем индивидуальный подход к каждому клиенту, потому под особенности вашего заказа будет подобрана соответствующая техника, квалифицированные работники и специализирующиеся на выполнении определенных задач.
Качественное выполнение работ
Так же такелажные услуги — это не просто работа по погрузке оборудования для транспортировки, это комплексное выполнение разных задач, обеспечивающее нужный результат. Такелажники выполняют не только погрузку тяжеловесных предметов, а и организовывают сам процесс: оценивают фронт работ, подбирают соответствующую технику и лишь затем осуществляют ее транспортировку с одного объекта на другой.
Услуги грузчиков предполагают выполнение работ по погрузке тяжелых предметов, они будут сделаны вовремя и в соответствии с нормами, прописанными в договоре.
Услуги стропальщиков предусматривают надежное закрепление грузов, которые перемещаются с помощью автокранов. Специалисты обвязывают транспортируемое оборудование стропами, прикрепляет его к крюкам подъемных механизмов и следят за тем, чтобы оно было доставлено в целости и сохранности.
Перевозка оборудования — частая проблема современных предприятий, поскольку оно довольно тяжелое и может быть разных форм, потому лучше доверить транспортировку промышленного оборудования профессионалам.

Информация