печать на кружках

Печать фотографий на кружках — это новое направление в бизнесе. В сфере печати изображений работает определенное число типов различных компаний:
Больший сегмент рынка охватывают компании , имеющие полный производственный цикл. Общий их удельный вес от всего числа составляет в районе 65 процентов.Здесь печать на кружках не дорого.

Следующими по количеству охвата рынка выступают рекламные организации, занимающиеся производств сувенирной продукции. Основная часть заказов выполняется ими самостоятельно, другая часть — сторонние фирмы. Для этих компаний составляет в районе 30 процентов. Оставшаяся часть компаний — это небольшие фирмы , примерно пять процентов.

На практике же, очень довольно трудно подсчитать общее число данных организаций, поскольку в основном, печать — это сувенирный бизнес, или сопутствующие услуги . как правило, они преподносятся компаниями в качестве дополнительных видов услуг. В основном, это торговые точки, которые занимаются реализацией сувенирной продукции, или же точки по продаже фотоаппаратов.

Информация