печать на футболках

Самые частые вопросы, которые нам задают клиенты: чем один вид печати отличается от другого? Какой метод печати выбрать? Какая печать лучше? В этой статье мы ответим на все вопросы сразу, покажем примеры, обозначим преимущества и недостатки всех методов, чтобы вам было проще выбрать наиболее подходящий. И так, нанести изображение на футболку, толстовку или другую вещь можно разными методами:
Прямая цифровая печать на футболках заказывайте на нашем сайте.
Шелкотрафаретная печать
Сублимационная печать
Каждый вид печати имеет свои особенности, плюсы и минусы. Все зависит от тиража, макета, ткани. Конечно, если вы раньше не сталкивались с этим, то сразу не так просто разобраться, что выбрать. Мы вас обязательно сориентируем.
печать на футболках
Прямая цифровая печать
Это самый удобный способ печати, когда вам надо сделать одно или несколько нанесений. 10-15 штук можно запросто отдавать на цифровую печать. При цифровой печати краска сразу ложится на ткань, поэтому метод и называют прямой. Это чем-то похоже на работу бумажного принтера. Вы кладете бумагу и на ней пропечатывается текст или рисунок. Тоже самое и с футболкой, только принтер в разы больше. Ее кладут на специальный подвижный стол. Размер стола ограничен, поэтому и принт не может превышать его размер. Максимальное изображение для цифровой печати А3 (420х297 мм). Так же на месте, где планируется рисунок не должно быть карманов, пуговиц, замков.

Информация